Ответить на комментарий

Я так понимаю, после "креативной инсталяции 9ого мая, совсем дела плохо пошли у этой конторки, под названием "нарвский музейчик" ?
И не удивительно. Если туда в учебное время года, хотя бы бедных школьников можно было загнать, почти насильно и из-под палки, то в остальное время какой НОРМАЛЬНЫЙ адекватный человек туда пойдёт?! Да ещё по взвинченным ценам! Если только полусумашедший миллионер, которому деньги и время некуда девать.
Скоро наверное экскурсии по золоотвалам начнёте водить?...
Ещё годик-другой, и закрывать можно будет вашу местечковую лавочку...Не востребована и не окупаема. Если только сами доплачивать не начнёте посетителям, чтобы к вам хоть кто-то ходил.
А в связи с вашей последней безобразной акцией на Наш Праздник весной, все это чумное место обходят стороной. Прекрасную себе анти-рекламу сделали!
Благодарите только себя.
Шляпа

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.