Ответить на комментарий

Это правда -Если бы бабло пилили, столько проектов не было бы. Но тогда кричали-бы -"воры и всё деньги разворовали ничего не построив для города!". Страх

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.