Так из-за таких как ты и появляется "рабочая" натовская техника
вроде твои слова, а теперь пишешь меня никто не боится, тогда какого хрена та техника делает у границы с Россией опять же утверждаешь что
Военной технике место в музее, но никак не в общественном пространстве!
. Где последовательность мышления )))) !?
Аноним (анонимно)
Не фантазируй, никто не боится тебя, а вот ты похоже очень даже боишься, раз только и пишешь как Аноним, чтоб не вычислили и не применили меры. Заканчивай с этим! Ухожу
ответить
А у вас дяденька какой статус!? Да и вычисляют не по нику ))))))),захотят найдут.
вроде твои слова, а теперь пишешь меня никто не боится, тогда какого хрена та техника делает у границы с Россией опять же утверждаешь что
. Где последовательность мышления )))) !?
А у вас дяденька какой статус!? Да и вычисляют не по нику ))))))),захотят найдут.