Ответить на комментарий

Так из-за таких как ты и появляется "рабочая" натовская техника

вроде твои слова, а теперь пишешь меня никто не боится, тогда какого хрена та техника делает у границы с Россией опять же утверждаешь что

Военной технике место в музее, но никак не в общественном пространстве!

. Где последовательность мышления )))) !?

Аноним (анонимно)

Не фантазируй, никто не боится тебя, а вот ты похоже очень даже боишься, раз только и пишешь как Аноним, чтоб не вычислили и не применили меры. Заканчивай с этим! Ухожу

ответить

А у вас дяденька какой статус!? Да и вычисляют не по нику ))))))),захотят найдут.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.