Бабка, кто ещё нашему мэру верит? Ты имена назови этих идиотов. Верить Райк может только придурок, который, нихрена не понимает, что и как. Райке можно быть благодарным, только за то, что дала надежду, немного заставила побеспокоиться местных чинуш, но они сразу поняли, что это была ложная тревога и теперь ещё более укрепились в своей уверенности в безнаказанности. Вся хреновина в том, что у нас никого лучше её и нет. Да ну нах.
Бабка, кто ещё нашему мэру верит? Ты имена назови этих идиотов. Верить Райк может только придурок, который, нихрена не понимает, что и как. Райке можно быть благодарным, только за то, что дала надежду, немного заставила побеспокоиться местных чинуш, но они сразу поняли, что это была ложная тревога и теперь ещё более укрепились в своей уверенности в безнаказанности. Вся хреновина в том, что у нас никого лучше её и нет. Да ну нах.