Если честно пожелал-бы всем добрым-хорошим людям Нарвитянам крепкого здоровья,долгой лет-жизни,побольше-деньжат.нужно всегда вместе что-бы держались-бы держаться,тогда мы все осилим,приодолеем,сможем будут силы.мы скоро будем хорошей жизнью жить-долго,все наладиться,будем хорошо-чудесно жить понимаете.добрый-хороший совет,советую ходить-посещать в собор-церковь воскресенский по воскресеньям.вот Господь-Бог всегда помогает-поможет,кто в него верит нужно молиться,свечки ставить за здравие,можно пожертвование сделать,дело добровольное.Господь наши грехи прощает,и освобождает от всех плохих пороков,и поддерживает.надо беречь себя,в такие-то времена сложные.всем добра.
Если честно пожелал-бы всем добрым-хорошим людям Нарвитянам крепкого здоровья,долгой лет-жизни,побольше-деньжат.нужно всегда вместе что-бы держались-бы держаться,тогда мы все осилим,приодолеем,сможем будут силы.мы скоро будем хорошей жизнью жить-долго,все наладиться,будем хорошо-чудесно жить понимаете.добрый-хороший совет,советую ходить-посещать в собор-церковь воскресенский по воскресеньям.вот Господь-Бог всегда помогает-поможет,кто в него верит нужно молиться,свечки ставить за здравие,можно пожертвование сделать,дело добровольное.Господь наши грехи прощает,и освобождает от всех плохих пороков,и поддерживает.надо беречь себя,в такие-то времена сложные.всем добра.