Не фантазируй, никто не боится тебя, а вот ты похоже очень даже боишься, раз только и пишешь как Аноним, чтоб не вычислили и не применили меры. Заканчивай с этим!
Не фантазируй, никто не боится тебя, а вот ты похоже очень даже боишься, раз только и пишешь как Аноним, чтоб не вычислили и не применили меры. Заканчивай с этим!