Ответить на комментарий

Не фантазируй, никто не боится тебя, а вот ты похоже очень даже боишься, раз только и пишешь как Аноним, чтоб не вычислили и не применили меры. Заканчивай с этим! Ухожу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.