Танк не простили бы ни одному из мэров, а поступили бы каждый из них идентично в данной ситуации. Напомню, Эстонское государство (не путайте со страной) публично угрожала лишением гражданства тех кто были не согласных с ее линей поведения. Как вы думаете что произошло бы с политическом который возражая против сноса монументов по существу стал бы их голосом? Так что не нужно мусорить мыслями не проанализировав ситуацию.
Танк не простили бы ни одному из мэров, а поступили бы каждый из них идентично в данной ситуации. Напомню, Эстонское государство (не путайте со страной) публично угрожала лишением гражданства тех кто были не согласных с ее линей поведения. Как вы думаете что произошло бы с политическом который возражая против сноса монументов по существу стал бы их голосом? Так что не нужно мусорить мыслями не проанализировав ситуацию.