А ты хотел, чтобы работали бесплатно. Вспомни бывших и про 10млн.кр нарвских денег снесённых в КАЗИНО! Что же ты не бьёшь во все колокола, да и распроданные здания, включая пресловутую Гераську?
А ты хотел, чтобы работали бесплатно. Вспомни бывших и про 10млн.кр нарвских денег снесённых в КАЗИНО!
Что же ты не бьёшь во все колокола, да и распроданные здания, включая пресловутую Гераську?