Ответить на комментарий

Ты "нарвитянин" для настоящих жителей города Танк это память, почтение, уважение нашим дедам, благодаря их подвигу мы живем, к сожалению в моей родной Нарве появляются выруси наподобие тебя, моральные уроды. Мы все это видели на Украине снос памятников, молодежь радостная зигующая, радостно танцующих на костях своих дедов, бесы вы.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.