..."однако депутаты помалкивают"... - Конечно будут они помалкивать. Потому, что болтать ЛЯ-ЛЯ перед нарвитянами, это одно, а поставить конкретно свои подписи под заявлением в суд -это идти против правительства. Дураков среди них нет! Вот поэтому весь расчёт на "бегунков" и их интерес .
..."однако депутаты помалкивают"... - Конечно будут они помалкивать. Потому, что болтать ЛЯ-ЛЯ перед нарвитянами, это одно, а поставить конкретно свои подписи под заявлением в суд -это идти против правительства. Дураков среди них нет! Вот поэтому весь расчёт на "бегунков" и их интерес
.