Ответить на комментарий

Лицемерие, к сожалению, стало основой политики градоначальника. Люди ей не верят. Да, привлекла пару проектов в город. Да, ускорила какие-то стройки. Но, почему - то, возникает чувство , что ты в своем городе лишний.
Про команду сторонников Райк и говорить не хочется. Этим стареющим мальчикам и девочкам, считающих себя прогрессивно мыслящими, нравиться тусоваться. Чувства ответственности, что и определяет серьезного политика, у них нет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.