А почему обошли вниманием людей в инвалидных колясках и опирающихся на трость. Хорошо бы и здесь придумать, что нибудь оригинальное, авторское.
А почему обошли вниманием людей в инвалидных колясках и опирающихся на трость. Хорошо бы и здесь придумать, что нибудь оригинальное, авторское.