"социальные сети, фактически, усиливают чувство одиночества у индивидуумов".. Интересно почему? Поскольку являются суррогатным общением?
"социальные сети, фактически, усиливают чувство одиночества у индивидуумов".. Интересно почему? Поскольку являются суррогатным общением?