Ответить на комментарий

Кажется, что кладбище будет увеличиваться, да и крематорий без работы не останется. Постоянное нытьё и пессимизм жизнь очень сокращают!
Город хорошеет, гор. бюджет не разворовывается, школы, садики современные строятся, дороги ремонтируются, газоны стригутся и кругом красота и чистота.
Нарвитяне радуются и участвуют в разных позитивных мероприятиях! Ура, в этом году Дни города в Нарве отмечают до 11 июня! Stena.ee

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.