Да уж не лёгкий труд у МЭРА! Нужно высшее образование, знать гос. яз., быть честным и порядочным человеком, заботится о нарвитянах и о НАРВЕ. Как хорошо, что мы не ошиблись проголосовав за КАТРИ РАЙК!
Да уж не лёгкий труд у МЭРА! Нужно высшее образование, знать гос. яз., быть честным и порядочным человеком, заботится о нарвитянах и о НАРВЕ. Как хорошо, что мы не ошиблись проголосовав за КАТРИ РАЙК!