Ответить на комментарий

Денег мало у государства. А откуда им взяться?.... промышленность то изничтожили, деиндустриализацию провели...
И при этом!
Одни школы и детсады сносят...другие строят...

Это просто пилеж бюджетных средств... так называемый строительный ландромат..

Нужно новые объекты строить! То чего нет и что необходимо. Вот городской общественной бани нет в Нарве.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.