Ответить на комментарий

Плаксивые нытики опять не довольны. Не строят садики - плохо. Строят садики - ещё хуже. В который раз убеждаюсь, что большинство из местных комментаторов типичные нытики обиженные всеми и всем.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.