Сколько можно было договариваться, с плюющими на все договорённости придурками? Предупреждатьнеоднократно. Хохлам надо было думать что делают. Если Путин такой злой и невменяйло, то можно было дождаться его свержения или кончины, но сволочам горело быстрее войну начать. Вот получите и распишитесь.
Сколько можно было договариваться, с плюющими на все договорённости придурками? Предупреждатьнеоднократно. Хохлам надо было думать что делают. Если Путин такой злой и невменяйло, то можно было дождаться его свержения или кончины, но сволочам горело быстрее войну начать. Вот получите и распишитесь.