какая то странная политика в эстонии: то мы против всего русского и везде запреты, то российским царям памятные таблички ставим.... пора бы определиться.
какая то странная политика в эстонии: то мы против всего русского и везде запреты, то российским царям памятные таблички ставим.... пора бы определиться.