выбор работать за небольшую зарплату или подохнуть с голоду
Если в Беларуси дела обстоят именно так, мне жаль беларусов, лично я так жить не хочу. Думаю, и ты - тоже. Именно поэтому ты сейчас не в обожаемой тобой "процветающей" Белуруси, а тут, в "нищей" Эстонщине, да?
Если в Беларуси дела обстоят именно так, мне жаль беларусов, лично я так жить не хочу. Думаю, и ты - тоже. Именно поэтому ты сейчас не в обожаемой тобой "процветающей" Белуруси, а тут, в "нищей" Эстонщине, да?