Ответить на комментарий

Если они есть! то все люди обеспечены работой

Taк открой предприятие, плати как Лукашенко 300 евро и посмотришь пойдут к тебе люди работать или нет. Да тебе все в морду плевать будут и говорить, что жадная жидовская морда. А если будешь платить больше, то твой товар будет неконкурентноспособный и его никто покупать не будет, что и случилось с Кренгольмом. Это для тебя в Белоруссии дешёвые продукты потому что доля зарплаты в них в разы меньше чем в Эстонии или Польше, для самих же белорусов, относительно их зарплаты, они в разы дороже чем для тебя эстонские.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.