Ответить на комментарий

Тут обратная закономерность...Предприятия либо есть либо их нет...
Если они есть! то все люди обеспечены работой.
Если предприятий нет то работы нет ни какой.. Вообще никакой.... Соответственно денег ни у предприятий ни в государстве нет и даже пособия не на что платить...
Либо у всех есть работа на работающих предприятих либо голод.

Был в Навре такой Лукашенко не пришлось бы закрывать школы и детсады, поднимать налоги, и народ бы не ездил из Нарвы (часть к финам , часть в Питер, часть куда подальше) на неделю работать с возвращением на выходные.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.