Ответить на комментарий

После того как наши отношения с большим соседом превратились из дружеских во враждебные на этом проекте надо ставить крест. А вешать на городские плечи ещё и принудительную аренду помещений это полный абсурд. Потом за арендой потянутся обслуживание здания, дорог, коммуникации, освещение, охрану и т.д. Город садят на иглу! И кому это надо? В частное имущество принадлежащее шведам пойдут огромные государственные деньги и уже, скорей всего, сформирована команда по их освоению. Это что-то напоминает подготовку к культурной столице , 250тысяч евро распи… , а культурной столицы и нет! Пусть сами шведы и восстанавливают своё имущество, коли они видят в этом личный интерес. Или здесь уже в доле нарвский мэр? Или ещё какие-то известные лица?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.