Ответить на комментарий

Южная Корея шьет ботинки американских фирм.
Сидят люди за швейными машинками и шьют....а потом приклеивают подошвы...
Вот и "самая высокая втоматизация"...

Ремонт кораблей в Южной Корее. Вот тоже ручной труд...Электро-Корщетками зачищают днище. Вырезают гнилые куски и приваривают новые... Замена электропроводки тоже вручную ...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.