Ответить на комментарий

А я хотел бы там жить. Пасти коров ,овец, баранов . пить пиво, смачно рыгая и попукивая на свежем морском воздухе. Ловить рыбу, кататься пьяным на квадроцикле по лесу. И не нужно никакое образование. Писать и читать умееш , все этого достаточно живя на островах. А все же хотят в Таллинннн в офисе сидеть у компа. Жить на природе это удовольствие, наверное , но не уверен. Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.