Ответить на комментарий

Сто лет не смотрел, но с детства помню момент, когда кто-то проваливался в каменную ловушку в Замке. Потом, уже гуляя по ивангородской крепости, все опасался попасть в такую же, учитывая, что там очень темно в ходах. Будет время, пересмотрю фильм, сравню с детскими ощущениями.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.