Ответить на комментарий

Надо в ресторанах петь. В Сочи. Или в Геленжике. Или в Анапе.
Как Григорий Лепс. Или Вячеслав Добрынин.
В ресторанах отклик быстрый. Если людям не нравится то все свалят в другой. В соседний. По берегу их много.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.