да, хотели. И им еще в те годы это правило "бойтесь желаний своих!" озвучивали и устно и письменно. Но они сами с усами, проигнорировали весь человеческий опыт, накопленный веками.
С Юга на Север перебежать, это ж что в головах у них такое..
да, хотели. И им еще в те годы это правило "бойтесь желаний своих!" озвучивали и устно и письменно.
Но они сами с усами, проигнорировали весь человеческий опыт, накопленный веками.
С Юга на Север перебежать, это ж что в головах у них такое..