Что вы так беспокоитесь , в когда то благополучной Германии дороги вообще никакие , пока едешь , от тряски , позвоночник в трусы может высыпаться . Так , что привыкайте , вам посчастливилось жить в хвалёной Европе , где всё , в последнее время , только через зад .
Что вы так беспокоитесь , в когда то благополучной Германии дороги вообще никакие , пока едешь , от тряски , позвоночник в трусы может высыпаться . Так , что привыкайте , вам посчастливилось жить в хвалёной Европе , где всё , в последнее время , только через зад .