Ответить на комментарий

Как то надо вопросы свои хозяйственные то решать....
Как говорил киногерой Джон Сильвер (из телефильма 1982 года) - "важно не только заработать! НО и суметь сберечь..."...

По этому реалити-фильм "Купономания" имеет смысл посмотреть. Чтобы посмотреть как это можно адаптировать. Возможно что за 7 долларов купить 4 тележки и не получиться....но можно чего то сэкономить. Процентов 40 - 50 и уже это очень хорошо.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.