Ответить на комментарий

Круто. Но не новость для нас. Мы платим за все, везде и всегда. Оплачивали новые стандарты оборудования для птицефабрик, штрафы за сахар, когда Евросоюз наложил сахарные санкции, оплачивали новые повышения на алкоголь и табак, на все буквально. Поэтому "откровения" Гросси не удивили и даже не огорчили, так как на все эти вызовы от вечно алчущей и жадной торговли нервов не хватит.
Проще всего зайти в магазин и купить основные продукты, чтобы просто стоять у плиты и хорошо готовить, без косяков... А это значит, ничего не выбрасывается, экономист я, все продукты в дело. Пущай наживаются торгаши, им тоже ответ держать придётся перед Всевышним.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.