Ответить на комментарий

В этих магазинах такая бешенная наценка на товары! что если даже чего то украдут то это никак не отразиться на прибыли. Наценка на некоторые товары составлят в шесть раз относительно рынка например. Речь про овощи и фрукты.
Людей приучили ходить в эти продуктовые ангары и ходить с тележкой по рядам. Люди привыкли и они забыли проверять цифры на ценниках.
А реали таковы что в этих Универсамах цена на овощи и фрукты больше всреднем в 3 раза, а иногда и в 6 раз! относительно рыночных. Хотя товар один и тот же и с одних и тех же баз.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.