У Черкашиной есть С1, как и у всех прочих директоров школ кроме как раз только Чертовой и Каврус. И Райк тут ничего не придумала, а всего лишь выполняет требования законов, причём не смотря на политическую принадлежность тех, с кого нужно потребовать. Так что всё она делает правильно и как раз честно, в отличии от предыдущих мэров. То что у неё есть яйца несомненно т.к. это точно может создать риск уже для её должности если Чертова и Каврус будут настолько глупы, что начнут мутить бунт внутри коалиции из банальной и глупой мести, хотя прекрасно знают, что без С1 им директорами не быть в принципе.
У Черкашиной есть С1, как и у всех прочих директоров школ кроме как раз только Чертовой и Каврус. И Райк тут ничего не придумала, а всего лишь выполняет требования законов, причём не смотря на политическую принадлежность тех, с кого нужно потребовать. Так что всё она делает правильно и как раз честно, в отличии от предыдущих мэров. То что у неё есть яйца несомненно т.к. это точно может создать риск уже для её должности если Чертова и Каврус будут настолько глупы, что начнут мутить бунт внутри коалиции из банальной и глупой мести, хотя прекрасно знают, что без С1 им директорами не быть в принципе.