Я не придумываю. Я про дома говорю. Как член правления знаю все проблемы. А вот что за пределами, о том молчу. А ты как раз - " наверное штук 30 меняют если не больше". Давай сразу 100! Ведь все равно бездоказательно, батенька.
Я не придумываю. Я про дома говорю. Как член правления знаю все проблемы. А вот что за пределами, о том молчу. А ты как раз - " наверное штук 30 меняют если не больше". Давай сразу 100! Ведь все равно бездоказательно, батенька.