Тото первое что новоиспеченные слуги народа делают попав в руководство города это пытаются сразу увеличивать себе зарплаты....
Но если их не устраивала зарплата то спрашивается зачем они туда лезли!
Тото первое что новоиспеченные слуги народа делают попав в руководство города это пытаются сразу увеличивать себе зарплаты....
Но если их не устраивала зарплата то спрашивается зачем они туда лезли!