Ответить на комментарий

Тото первое что новоиспеченные слуги народа делают попав в руководство города это пытаются сразу увеличивать себе зарплаты....

Но если их не устраивала зарплата то спрашивается зачем они туда лезли!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.