а ты с какой стороны въезжаешь в Narva-Jõesuu? Со стороны Таллинского шоссе?
я, когда въезжаю в город, вижу школу, жилые многоэтажные дома, парковки, магазины, порт....
linn это город.
а ты с какой стороны въезжаешь в Narva-Jõesuu? Со стороны Таллинского шоссе?
я, когда въезжаю в город, вижу школу, жилые многоэтажные дома, парковки, магазины, порт....
linn это город.