Ответить на комментарий

ВВП - трус каких мало, и на применение ядерного оружия он не пойдет никогда.
Ему власти США практически прямо сказали, что в случае применения ЯО в Украине, НАТО конвенциональным оружием за час уничтожит и вовиных чмобиков, и его кораблики, надводные и подводные, и его самого. Только у США для этой цели есть в боевой готовности около 10000 "Томагавков" с неядерными боеголовками, не считая всяких других плюшек и оружия союзников.
Одновременный удар не оставит никаких шансов ни российской ПВО, ни самому деду Вове.
Я уже не говорю про ядерный удар по стране НАТО. Тут вообще без вариантов. Развертывание средств ядерного поражения невозможно произвести за минуты, спутниковая группировка НАТО любую подобную российскую активность засечет и будет просто нанесен превентивный обезоруживающий удар.
У российских подлодок-носителей ЯО также крайне мало шансов на успешный запуск - каждая такая подлодка постоянно сопровождается многократно более сильным надводным и подводным флотом США, и шансы успешно запустить свои ракеты у этих подлодок минимальны.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.