Ну во первых показывали с некоторым опазданием...
А когда появились видики?.... Фильм советский "Человек с бульвара Капуцинов" показывали на видиках.....Во время премьеры... Уже первые видеозалы появились в составе кинотеатров..
Ну во первых показывали с некоторым опазданием...
А когда появились видики?.... Фильм советский "Человек с бульвара Капуцинов" показывали на видиках.....Во время премьеры... Уже первые видеозалы появились в составе кинотеатров..