Ну напугал, после ГРЭС столько лет работающую на сланце, нас ничем не напугаешь -ЗАКАКЛЁННЫЕ (правда кто выжил).
Ну напугал, после ГРЭС столько лет работающую на сланце, нас ничем не напугаешь -ЗАКАКЛЁННЫЕ (правда кто выжил).