sergeants, ты прав, что желательно 2-е АТС. Одну в Нарве, а другую поближе к Таллинну. Это гарантия того, что Россия уж точно не ударит по Эстонии, ведь и пол России будет заражено радиацией. Ну а если МИР, то польза есть- эл.энергия дешёвая и бюджет Эстонии пополнится за счёт её продажи, нет золоотвалам и провалам земли из-за шахт при добыче сланца, да и природа целее будет. Главное строить по последнему слову науки и тщательно отбирать работников. Нариков и пьяниц не брать!
sergeants, ты прав, что желательно 2-е АТС. Одну в Нарве, а другую поближе к Таллинну. Это гарантия того, что Россия уж точно не ударит по Эстонии, ведь и пол России будет заражено радиацией. Ну а если МИР, то польза есть- эл.энергия дешёвая и бюджет Эстонии пополнится за счёт её продажи, нет золоотвалам и провалам земли из-за шахт при добыче сланца, да и природа целее будет. Главное строить по последнему слову науки и тщательно отбирать работников. Нариков и пьяниц не брать!