Ответить на комментарий

Хорошо, когда всё по честному, а не так как с конкурсами красоты у девушек. Сколько было разоблачений в России про эти конкурсы. Не зря есть поговорка - "Доверяй, но проверяй!". Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.