Вольво 240 в 93м смотрелось, а главное функционально было лучше Ваз 08, который уже при выпуске был морально устаревшим. Я как-то ездил на Гольфе 1984 года, он даже выглядит как 8ка, но ездить на нём на много приятнее было, так в начале 90х Гольф изменился в корне. Лада только Веста стала другой, вплоть до Приоры всё были та же 8ка, едешь и ощущаешь себя в 2108.
Вольво 240 в 93м смотрелось, а главное функционально было лучше Ваз 08, который уже при выпуске был морально устаревшим. Я как-то ездил на Гольфе 1984 года, он даже выглядит как 8ка, но ездить на нём на много приятнее было, так в начале 90х Гольф изменился в корне. Лада только Веста стала другой, вплоть до Приоры всё были та же 8ка, едешь и ощущаешь себя в 2108.