Ответить на комментарий

Да конечно ... Это было когда он снимался в фильме Хищник....
Но тогда он зарабатывал еще значительно меньше чем тот же Сильвестор Сталонне.
Арнольд тогда зарабатывал - 1.5 млн долларов за фильм.
А в 90е годы вышел на цифру 30 млн долларов за фильм.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.