Не неси чушь.... У меня большая семья в широком смысле этого слова. Одна семья частенько ездила на Рижское взморье и в Палангу и в Клайпеду.
Молодые тогда
Дяди ездили в Сочи, при этом оба рабочими работали.
И так же в Гаргы
Тети ездили в Прагу, Югославию, Болгарию. И опять таки в Сочи.
Не неси чушь.... У меня большая семья в широком смысле этого слова. Одна семья частенько ездила на Рижское взморье и в Палангу и в Клайпеду.
Молодые тогда
Дяди ездили в Сочи, при этом оба рабочими работали.
И так же в Гаргы
Тети ездили в Прагу, Югославию, Болгарию. И опять таки в Сочи.