Забыли упомянуть, что тогда продуктов с ГМО вообще не было. Дети больше времени проводили на свежем воздухе. Так, что продолжительность жизни увеличилась за счёт стариков, у кого детство было до перестройки. Как сказал один уважаемый человек в Эстонии (надеюсь помните), -"Умирать нужно вовремя".
Забыли упомянуть, что тогда продуктов с ГМО вообще не было. Дети больше времени проводили на свежем воздухе. Так, что продолжительность жизни увеличилась за счёт стариков, у кого детство было до перестройки. Как сказал один уважаемый человек в Эстонии (надеюсь помните), -"Умирать нужно вовремя".