Что они выпускают кроме УЗИ ?
Свой спутних запустили(не помню какой по счёту) своим носителем, со своего космодрома. Это же херня по твоему
Свой спутних запустили(не помню какой по счёту) своим носителем, со своего космодрома.
Это же херня по твоему