Ответить на комментарий

Ты не понял. Лады возвращали в РФ.... Те старые машины которые когда то продали - в Бельгии Франции и пр.
Их потом выкупали в Западной Европе и возвращали обратно. Потому что в РФ на них был спрос.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.