Ты не понял. Лады возвращали в РФ.... Те старые машины которые когда то продали - в Бельгии Франции и пр. Их потом выкупали в Западной Европе и возвращали обратно. Потому что в РФ на них был спрос.
Ты не понял. Лады возвращали в РФ.... Те старые машины которые когда то продали - в Бельгии Франции и пр.
Их потом выкупали в Западной Европе и возвращали обратно. Потому что в РФ на них был спрос.