Ответить на комментарий

выпускаются белорусские мопеды Минск, российские Мопеды ЗиД, китайские мопеды Альфа, мопеды Орион.

Ты их сам то видел живьём? Чего-то я давно уже никаких мопедов не видел, уже и не припомню как давно видел последний раз. Может только у Миши Табуреткина они и остались Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.