выпускаются белорусские мопеды Минск, российские Мопеды ЗиД, китайские мопеды Альфа, мопеды Орион.
Ты их сам то видел живьём? Чего-то я давно уже никаких мопедов не видел, уже и не припомню как давно видел последний раз. Может только у Миши Табуреткина они и остались
Ты их сам то видел живьём? Чего-то я давно уже никаких мопедов не видел, уже и не припомню как давно видел последний раз. Может только у Миши Табуреткина они и остались