Ответить на комментарий

Когда была приватизация думать нужно было. На собрания не ходят автовладельцы. За них решают все вопросы пенсионеры. Пенсионеры приватизировали землю только под пешеходной дорожкой. На зелёнке теперь будут огурцы, помидоры и бананы выращивать. Плюс птичек и кошек кормить. За одно мышей м крыс к дому больше приманят.Зачем им парковка?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.