Бизнесмены
кто кто? ща уссусь от смеха, местные комерсы могут только чуть больше минималки платить, ещё слезу припустить, что последнее отдает ага, держи карман шире про многоуровневые парковки...походу из той же оперы, что и второй сингапур
кто кто? ща уссусь от смеха, местные комерсы могут только чуть больше минималки платить, ещё слезу припустить, что последнее отдает
ага, держи карман шире про многоуровневые парковки...походу из той же оперы, что и второй сингапур